环一的服务覆盖中国、日本、韩国、马来西亚、新加坡、泰国、印度尼西亚、澳大利亚、新西兰等国家,联系您身边的环一顾问,告诉我们您的需求,我们会为您及时解答。

电子邮箱:info@efcorps.com

上海总部办公室 联系邮箱:Jianhua.Zhang@efcorps.com 联系电话:+86 138 1670 2726 / Jianhua Zhang
广东办公室 联系邮箱:Changhai.yang@efcorps.com 联系电话:+86 139 2462 4804 / Changhai Yang
天津办公室 联系邮箱:Jason.sun@efcorps.com 联系电话:+86 136 8204 8562 / Jason Sun
成都办公室 联系邮箱:Raymond.Hu@efcorps.com 联系电话:+86 139 1876 3347 / Raymond Hu
环一培训中心 联系邮箱:
Jason.Wang@efcorps.com / Jason Wang
环一企业会员服务 联系邮箱:Raymond.Hu@efcorps.com 联系电话:+86 139 1876 3347 / Raymond Hu
固废与碳中和 联系邮箱:
Danny.wen@efcorps.com / Danny Wen
马来西亚与东南亚 联系邮箱:
Satwant@efcorps.com / Satwant Singh
印度 联系邮箱:
Karan@efcorps.com / Karan
确定